
Жена Михаэля Шумахера Коринна выступила с заявлением накануне 50-летия прославленного гонщика.
«Мы рады, что можем отметить завтра 50-летие Михаэля вместе с вами. Благодарим вас за поддержку от всего сердца! В качестве подарка для него, вас и нас фонд Keep Fighting Foundation создал виртуальный музей. Мобильное приложение The Official Michael Schumacher App будет представлено завтра, и мы все сможем проследить в нем успехи Михаэля. Он может гордиться всеми своими достижениями, и мы тоже!
Можете быть уверены, что сейчас он находится в руках лучших специалистов, и мы делаем все возможное по человеческим меркам, чтобы ему помочь. Просим вас отнестись с пониманием к тому, что мы, по желанию Михаэля, не делаем новости о его здоровье достоянием общественности. Мы хотим еще раз выразить вам нашу благодарность и пожелать вам здоровья и счастья в новом 2019 году», — говорится в заявлении.
- Завтра, 3 января, Шумахеру исполнится 50 лет.
- В 2013 году гонщик получил черепно-мозговую травму в ходе катания на горных лыжах. С тех пор информация о физическом состоянии Михаэля держится в секрете.