Один матч из жизни Иньесты. Вратарь сравнивает счет на 14-й добавленной минуте и массовая стычка на поле

Веселые приключения испанца в Японии.

0
184

Виссел Кобе Андреса Иньесты и Лукаса Подольски в очередном матче высшей японской лиги сыграл вничью с Симидзу — 3:3.

До 87-й минуты у команды европейских ветеранов всё было хорошо — она вела в счёте 3:1, а испанец записал в вой актив одну результативную передачу.

Но на 87-й минуте бразилец Дуглас сократил отставание хозяев, а на 14-й (!) добавленной ко второму тайму минуте вратарь Юи Ракутан сравнял счет, придя на розыгрыш углового.

Матч завершился в массовой стычке, к которой подключились даже запасные футболисты. Андрес Иньеста делал всё, что было в его силах, чтобы разборки не переросли в побоище.

До завершения чемпионата Японии остался один тур. Виссел Кобе занимает 11-место и выше десятой строчки не поднимется, даже если победит в последнем матче.

Симидзу имеет на шесть очков больше и идет на 7-м месте.