Казнь Моуринью, соло Месси и чудо-голы со всего мира

Лучшие моменты футбольных выходных, на которые ты кликнешь

0
163

Мексиканская Америка победила в финале Апертуры Крус Асуль со счетом 2:0. Первый мяч для команды забил Эдсон Альварес. Не обошлось без тотального провала защитников.

Альварес забил и второй гол, чем привел в триумфальное бешенство своего тренера Мигеля Эрреру. Событие произошло на 90-й минуте.

Лео Месси отгрузил в ворота Леванте целых три гола и исполнил космический ассист Луису Суаресу.

Нога-базука Кристиана Тельо красиво упаковала мяч в девятку ворот Эспаньола. Это первый гол игрока в Примере со штрафного.

Уэска феерично спаслась в матче с Вильярреалом, забив гол, когда судья уже тянулся к свистку.

Лучшие голы 18-го тура французской Лиги 1:

1. Матье Кафаро, Реймс
  2. Николя Пепе, Лилль
  3. Рашид Алиуйи, Ним

Лион уничтожил Монако, который остался в меньшинстве из-за удаления владельца Рыболовлева Александра Головина.

Рома устроила знатную перестрелку с Дженоа (3:2). Победным для Волков оказался гол Кристанте на 59-й минуте.

Победа Ромы могла быть более уверенной, если бы вратарь Робин Олсен не забыл, зачем его поставили в ворота. Это фэйл, на который ты кликнешь.

Аркадиуш Милик спас Наполи от нулевой ничьей в матче с Кальяри. Поляк забил гол на 90+1-й минуте, смачно всадив со штрафного.

Сампдория победила Парму со счетом 2:0. Один из голов забил нестареющий Фабио Квальярела. Это его 6-й гол в 6-ти матчах.

Фиорентина отдала Эмполи первый тайм, но после перерыва собралась и порвала соперника в клочья — 3:1.

Доменико Берарди вбил последний гвоздь в крышку гроба, в который Сассуоло запечатал побитое тело Фрозиноне.

Алиссон подарил мяч Лингарду и чуть не испортил Юргену Клоппу настроение. Но у Ливерпуля есть Шакири, который вышел на замену и за семь минут потоптался по репутации Моуринью.

Севилья отгрузила два гола в ворота Жироны и продолжила погоню за Барселоной, пряча пятки от Атлетико.

Криштиану Роналду реализовал пенальти в матче с Торино и принес Ювентусу победу в дерби.

Паненка Икарди лучше, чем Паненка Паненки. Благодаря ей Интер на своем поле победил Удинезе.

Дортмундская Боруссия продолжила разрывать Бундеслигу — Вердер оказался не в состоянии нанести ей первое поражение в сезоне. А Санчо продолжил выжигать правый фланг. Его пас помог Ройсу забить гол.

Очередной гол забил и Пако Алькасер, оживший после маринования в Барселоне. Защитники Вердера о нем просто забыли.

Реал родил всего один гол в матче с Райо Вальекано — Бензема его автор.

Атлетико забил больше — но больше и пропустил. Команду от недоразумений спас Антуан Гризманн, который похоронил амбиции Вальядолида.

Бавария провела выездную тренировку в Ганновере. Забивали все желающие — но забивали красиво. Левандовски, Алаба, Киммих…

Украинский полузащитник Ференцвароша Иван Петряк забил изящную прелесть в ворота Види. Правда, его старания не спасли команду от поражения — 1:2.