Фатальная бисиклета

Защитник Слована потерял сознание

0
20

В группе K Лиги Европы встречались «Слован» из Братиславы и английский «Вулверхэмптон» (1:0), матч был наполнен единоборствами. Рубен Невеш не реализовал пенальти в начале второго тайма. Тем не менее, самый резонансный эпизод случился позднее – нападающий хозяев Рауль Хименес пробивал бисиклетой  и попал ногой в голову защитнику «Слована» Кенану Байричу. Футболист гостей сразу же упал на газон и потерял сознание.

Медики оказывали помощь игроку около 10 минут, после чего Кенан на носилках покинул поле и был увезен в больницу. После матча тренер гостей констатировал, что Байрич пришел в сознание, но у него диагностировали сотрясение мозга. Пресс-служба «Вулвз» уже пожелала футболисту скорейшего выздоровления.